Аренда Mercedes E-221 с водителем в Санкт-Петербурге

  • 7.00 Руб.
  • Дата публикации: Октябрь 13, 2016
    • Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Russia

Mercedes E-221 – автомобиль, который не нуждается в дополнительном представлении. Премиумный седан, разработанный умелыми немецкими инженерами, продуман практически до каждой мельчайшей детали, отличается своим эксклюзивным внешним видом, удивительным комфортом в салоне и мощным мотором, способным оставить позади весь транспортный поток как в городе, так и на загородных трассах.

Внешний вид: немецкий флагман
Mercedes E-221 за особую форму и наклон фар довольно часто называет «глазастиком». Такой седан бизнес-класса выгодно выделяется на городских улицах, смотрится престижно и роскошно, в особенности в черном, либо белом цвете.

В компании «Балт Авто» аренда Мерседес Е 221 с водителем позволит вам прикоснуться к настоящей роскоши и ездить в автомобиле класса «премиум», купить который по карману не каждому. При этом наша фирма предлагает только самые лучшие цены на прокат автомобилей. Красивые, комфортабельные и ухоженные Мерседесы, имеющиеся в нашем автопарке, находятся в отличном техническом состоянии.

Интерьер: кожа и роскошь
Первое, что бросается в глаза при осмотре салона Mercedes E-221 – удивительная просторность, сочетающаяся с технологичностью и качественными отделочными материалами. Удобные диваны (креслами сиденья назвать попросту невозможно, ведь их размеры огромны), эффективные системы индивидуального кондиционирования воздуха для каждого пассажира, встроенные качественные аудиосистемы, а также отличнейшая шумоизоляция позволяют путешествовать с комфортом на любые расстояния.

Седан Mercedes E-221 создан специально для пассажиров, а потому арендовать Мерседес Е 221 с водителем можно смело даже для путешествия на сотни и тысячи километров, в том числе и по плохим дорогам. К тому же, опытный водитель компании «Балт Авто» будет управлять автомобилем таким образом, чтобы пассажир мог полностью расслабиться и наслаждаться окружающими видами, заниматься своими делами, не беспокоясь о безопасности и прочих нюансах.

Посредством аренды Мерседес Е 221 с водителем от «Балт Авто» можно хотя бы на время, но почувствовать себя пассажиром роскошного седана, без забот и с удивительным комфортом путешествовать по дорогам Санкт-Петербурга и области. Такой автомобиль – превосходное украшение для любого мероприятия, начиная от делового визита и заканчивая свадьбой или встречей гостей в аэропорту.

Share by email Share on Facebook Share on Twitter Share on Google+ Share on LinkedIn Pin on Pinterest

Useful information

  • Для избежания мошенничества платите с PayPal.
  • Никогда не оплачивайте через Western Union, Moneygram или через другие анонимные платежные системы
  • Не продавайте и не покупайте за пределами своей страны. Не принимайте к оптате чеки за пределами своей страны
  • Этот сайт не занимается денежными переводами и не обрабатывает платежи, доставки, гарантированные переводы и не предлагает "системы защиты" покупателя или продавца

Оставьте Ваш комментарий (спам и оскорбительные сообщения будут удалены)

QR CODE


Похожие объявления

    Рейтинг@Mail.ru