Дезинфекция любых объектов недвижимости

  • 15.00 Руб.
  • Дата публикации: Ноябрь 21, 2022
    • Санкт-Петербург, Russia

ООО « Абсолют» предлагает профессиональные услуги по дезинфекции помещений:

1) Офисы, склады, поликлиники, больницы, родильные дома, магазины, бутики, банки, спортивные залы, торговые площади, административные площади

2) Рестораны, кафе

3) Квартиры, Загородная недвижимость

4) Транспорт

Дезинфекция помещений производится нами как в Санкт Петербурге, так и в пригороде СПб с целью профилактики и борьбы с короновирусной инфекцией

Наша компания имеет все требуемые разрешительные документы на санитарно-эпидемиологическую деятельность и сертификаты на применяемые в работе дезинфекционные средства и препараты.

Санитарная обработка предприятий и заинтересованных организаций производится нашими специалистами в соответствии с требованиями СанПиН СП 3.5.1378-03 профессионально и в кратчайшие сроки.

Нашими услугами уже воспользовались десятки коммерческих производств и государственных структур. Только в этом месяце мы оперативно отработали в СПб: ГБУЗ «Родильном доме № 10», с СПб ГБУЗ «Родильном доме № 16», ФСО СПб и т.д!

Нашей компанией предоставляются услуги для организаций по одноразовому договору или предусматривающему годовое обслуживание. По результату предоставляются акты, необходимые для проверки государственными органами.

Только тотальное обеззараживание производственных помещений и мест скопления большого количества людей от патогенных микроорганизмов может уберечь наши города и поселки от пандемии коронавируса!

Оплата по факту, наличный и безналичный расчёт. Цена выполнения работ включает в себя все расходы, в том числе расходы на страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.

https://sankt-peterburg.doski.ru/tsentralnyi-raion/dezinfektsiya-lubyh-obektov-nedvizhimosti-msg5941154.htm?cat=478&plc=524

Share by email Share on Facebook Share on Twitter Share on Google+ Share on LinkedIn Pin on Pinterest

Useful information

  • Для избежания мошенничества платите с PayPal.
  • Никогда не оплачивайте через Western Union, Moneygram или через другие анонимные платежные системы
  • Не продавайте и не покупайте за пределами своей страны. Не принимайте к оптате чеки за пределами своей страны
  • Этот сайт не занимается денежными переводами и не обрабатывает платежи, доставки, гарантированные переводы и не предлагает "системы защиты" покупателя или продавца

Оставьте Ваш комментарий (спам и оскорбительные сообщения будут удалены)

QR CODE


Похожие объявления

    Рейтинг@Mail.ru